В Тираспольском Суворовском военном училище прошел новогодний утренник

С Новым годом суворовцев поздравил министр обороны генерал-лейтенант Олег Обручков.


«В преддверии Нового года принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на следующий год. В уходящем году каждый из вас много трудился. Это мероприятия общегородского, республиканского, межведомственного уровня. Помимо участия в мероприятиях, каждый из вас вложил все свои знания и всю свою душу в достижение определенного результата. У каждого из вас есть личные планы, я думаю, что они обязательно сбудутся, но для этого нужно много работать», – отметил в своем поздравлении министр обороны.

Проведение утренников для суворовцев – предновогодняя традиция, которая родилась в учебном учреждении шесть лет назад. В актовом зале Тираспольского Суворовского военного училища встретили «Зимнюю сказку» и главных героев Нового года – Деда Мороза и Снегурочку, которые зажгли новогоднюю ель.Праздник начался с театрализованного представления под музыкальное сопровождение. Суворовцы отвечали на вопросы Деда Мороза и Снегурочки, а также помогли сказочным героям отыскать волшебный мешок с новогодними подарками.

По традиции в канун Нового года суворовцы получили сладкие подарки от Главнокомандующего Вооруженными силами и министра обороны. Также вручили почетным гостям утренника новогодние поделки, изготовленные собственными руками.

На память о утреннике и праздничных эмоциях у суворовцев останется коллективное фото с министром обороны и руководством училища.

0102030405060809101112131415 Prev

Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва