Поздравление Президента Приднестровской Молдавской Республики с Новым годом

Уважаемые соотечественники! 

Дорогие приднестровцы! 

Уходит в прошлое 2020 год – непростой и насыщенный событиями. Были трудности, переживания и испытания. Были и достижения, счастливые моменты, минуты радости. Все это – наша жизнь.


Ценить и бороться за нее нас научила пандемия коронавируса, охватившая весь мир. Мы сплотились и успешно противостоим ей.

В преддверии Нового года хочу выразить благодарность каждому врачу, милиционеру, учителю, военнослужащему за их ежедневный труд и служение во благо приднестровского народа. Я благодарен должностным лицам за консолидированность и сплоченность в принятии жизненно важных решений. Отдельное спасибо родителям, которые помогают детям справляться с новыми реалиями учебного процесса. Не могу оставить без слов благодарности волонтеров и представителей бизнеса, которые в силу своих возможностей поддерживают тех, кто нуждается в помощи.

Испытания укрепляют дух приднестровцев. Мы становимся сильнее, отзывчивее и мудрее. Уверен, вместе мы преодолеем пандемию, справимся с внешними вызовами и продолжим движение вперед, развивая экономику страны, делая республику краше, комфортнее и уютнее.

Желаю в новом, 2021 году, каждому приднестровцу мира, благополучия и здоровья. Пусть тепло и светло будет в каждом доме и в каждом сердце. Пусть создаются и растут приднестровские семьи. Продолжим смело смотреть в будущее, без сомнения двигаясь к поставленной цели, а вера, надежда и любовь пусть будут неизменными спутницами на жизненном пути каждого приднестровца!

Ла Мулць ань!

З Новим роком!

С Новым годом, Приднестровье!


Президент

Приднестровской Молдавской Республики                              В.Н. Красносельский


Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва