Суворовцы побывали в гостях у ребят столичного детского сада

Воспитанники суворовского училища побывали в столичном детском саду № 19. Курсанты приехали поздравить детей с Днем защитника Отечества. К этому дню в воспитательном учреждении подготовили интересную развлекательную программу.

В зале царила настоящая атмосфера праздника. Для детей приезд курсантов – это целое событие. Радости мальчишек и девчонок не было предела. Сдержать своих эмоций не могли даже дисциплинированные суворовцы. Вместе с малышами они с удовольствием принимали участие в конкурсах и эстафетах.

Настоящий восторг, бурю положительных эмоций и восхищение вызвало выступление воспитанников суворовского училища. Ребята выполнили приемы рукопашного боя с ножом, автоматом Калашникова и шестом. С искренним и неподдельным интересом за ними наблюдали малыши.

В награду за участие в эстафете самые маленькие участники праздника получили вкусное лакомство – большие золотые шоколадные медали. Суворовцы от руководства детского сада также получили сладкий подарок – торт. Курсантов поблагодарили за интересную показательную программу и пригласили приезжать в гости чаще.

«Мы воспитываем будущих защитников нашей Родины. С самого раннего детства мы стараемся привить нашим деткам такие качества как любовь к Отечеству и патриотизм. Для них очень важно иметь пример для подражания. Суворовцы как раз являются таким примером. Увидев показательные выступления суворовцев, наши дети были счастливы, их глаза горели радостью», – отметила заместитель директора по воспитательной работе Владилена Донцу.

Военно-спортивный праздник ко Дню защитника Отечества в детском саду завершился общей фотографией на память о встрече,  которая, несомненно, украсит страницы истории воспитательного учреждения.

110111213141516171819220213456789


Прием начальника училища по личным вопросам по средам

с 16-00

Телефон приемной ТСВУ

0(533) 93445

Мысли и афориз­мы А.В. Су­во­ро­ва